Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Французы могут не боятся пить за рулем

На прилавки французских магазинов поступил напиток, который облегчает похмелье и выводит алкоголь из организма в шесть раз быстрее, чем обычно.

Рецепт напитка, сделанного на основе экстрактов трав, держится в секрете. Известно, что он убыстряет переработку алкоголя в печени. Производители рекомендуют употреблять его перед, в течение и после приема алкоголя.

Результаты проверок действия напитка показали, что он способен уменьшить содержание алкоголя в крови 1,16 до 0,48 грамма в течение 45 минут.

Напиток уже экспортируется в Корею, Германию и Швейцарию, ведутся переговоры об его продаже в США и Великобритании.

Производитель напитка, компания PPN, заявила, что они не пытаются убедить покупателей, что с появлением нового средства они могут пить алкогольные напитки, не заботясь о своем здоровье.

Однако появление новинки обрадовало водителей, поскольку в последнее время во Франции ужесточились меры наказания за употребление алкоголя за рулем.

2006-02-22
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Стокгольме запретили употребление алкогольных напитков в целом ряде общественных мест

та мера вводится для того, чтобы, в первую очередь, юных и молодых шведов избавить от необходимости наблюдать как в парках и других местах отдыха люди напиваются совершенно в открытую и даже нагло.

Европейские умы мучит загадка русского алкоголизма

Алкоголизм в России превратился в настоящее бедствие, полагают ученые из Лондонского Университета гигиены и тропической медицины

Крепкий чай и кофе защитят печень алкоголиков

Если по поводу чая уже давно все понятно, то теперь ученые бьются в поисках истины, какое действие оказывает кофе на организм…


Голосование