Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На кофейном чемпионате в Архангельске ожидается 20 участников

"Кофе может стать альтернативой пиву", - считает специалист комитета по торговле администрации области Наталья Зуева. Об этом она сказала 1 марта на пресс-конференции, посвященной кофейному чемпионату в Архангельске, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По ее словам, рынок общественного питания в Архангельской области развивается очень динамично, однако кофейный находится в начальном развитии. В Архангельске чуть больше кофеен. "Кофе становится очень популярным напитком у молодежи. Некоторым образом чемпионат способствует пропаганде здорового образа жизни", - заявила она. По словам одного из организаторов чемпионата действительного члена SCAE Владимира Епифанова, от Архангельска в чемпионате будет участвовать 3 кофейни и один ресторан, от Северодвинска - лишь две организации. Всего будет 20 участников, в том числе - представители Сыктывкара, Вологды, Мурманска, Петрозаводска и Нарьян-Мара.

2006-03-02
источник: http://www.regnum.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Майкл Джексон… к утреннему кофе

Кусочки поджаренных тостов с портретом певца и лозунгами типа "Не виновен" уже появились на сайте Интернет-аукциона eBay.

В центре Москвы пройдет выставка-ярмарка "Чай, кофе, бакалея"

В центре Москвы 22-23 сентября с.г. пройдет выставка-ярмарка "Чай, кофе, бакалея". Об этом РИА "Новости" сообщили в ГУП "Моспродярмарка".

В Краснодаре открылся Южнороссийский чемпионат "кофеваров"

В Краснодаре открылся III Южнороссийский чемпионат бариста, в котором принимают участие лучшие специалисты по приготовлению кофе Южного Федерального округа.

Баптистская церковь в Техасе привлекает молодых прихожан ароматом кофе

Баптистская церковь в Остине (США, штат Техас) открыла кофейню в помещении бывшей церковной библиотеки, чтобы привлечь молодых верующих.


Голосование