Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Любовь к животным и этикетки для вина

Австралийское виноРыба, пингвины, обезьяна, кенгуру – животные на винных этикетках превратили алкогольные магазины в Америке в Царство Зверей.

По данным исследований, вина с такими необычными этикетками стали продаваться в два раза чаще, чем те же сорта в обычной упаковке с традиционной маркировкой.

Австралийская компания-производитель Yellow Tail сообщает, что на самой первой этикетке был напечатан кенгуру-валлаби. Спрос на вино с кенгуриной этикеткой значительно вырос и держался в течение пяти лет, а тем временем на винных бутылках появились пингвины и обезьяны. Продавцы полагают, что в основе повышения спроса на вино Yellow Tail лежит обычная любовь людей к животным, кроме того, звери на этикетках способствуют тому, что бутылки выделяются на полках магазинов. Страна: США

2006-04-28
источник: http://upakovano.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британские женщины стали покупать больше вина, чем мужчины

В Великобритании женщины стали покупать больше вина, чем мужчины. Таков результат исследования, проведенного британскими экспертами.

В Аджарии обнаружен кувшин для вина IV-III века до н.э

Жители села Шарабидзееби Хелвачаурского района Аджарии во время проведения сельскохозяйственных работ обнаружили древний керамический сосуд для хранения вина

Красное вино может оказаться целебным при заболевании дёсен

Компоненты, содержащиеся в красном вине, могут способствовать предупреждению и лечению периодонтит


Голосование