Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бенедикту XVI подарили торт с фортепьяно

Папа Римский Бенедикт XVI не смог скрыть удивления и восторга, когда ему преподнесли в качестве подарка к приближающемуся дню рождения торт, украшенный реалистичной копией фортепьяно из шоколада, сообщают Подробности.

Этот шедевр кулинарного искусства понтифику, который в следующее воскресенье, 16 апреля, отметит 79-летие, подарили во время визита 7 тысяч детей.Они представляли католическую организацию "Опус Деи". Торт главе Ватикана вручила австрийская девочка в национальном костюме.

2006-04-11
источник: http://www.from-ua.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Торт для Гиннесса

Самый большой в мире торт испекли жители Комаса. Пирог-рекордсмен стал ярким событием в жизни детишек бедняков.

Польский торт-гигант

Вафельный торт-гигант был изготовлен лучшими кондитерами польской столицы в холле одного из крупнейших городских супермаркетов. Общий вес кулинарного шедевра превышал 1800 кг.

Малайзийские кондитеры установили рекорд - пятитонный торт

В малайзийском штате Пинанг испечен огромный торт, по высоте превышающий кокосовую пальму, а по стоимости затраченных на его приготовление продуктов сравнимый с ценой стандартной квартиры на местном р

Вячеслав Бутусов съел гитару

15 октября Вячеславу Бутусову исполнилось 44 года. Вячеслав отметил День рождения в кругу семьи с женой Анжеликой, дочерьми Софьей и Ксенией, и маленьким Даниилом.


Голосование