Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Израиль. Вход в кафе мужчинам запрещен!

В провинциальном городе Димона расположенном на юге Израиля открылось необычное кафе. Вход в него разрешен только женщинам.

Идея пришла в голову естественно тоже женщинам-основательницам, к которым впоследствии присоединилось несколько десятков единомышленниц.

В кафе царит неформальная обстановка, а все угощения женщины готовят сами, по очереди выполняя роли официанток, поварих, кассирш, начальниц и наконец посетительниц необычного кафе.

Все работы выполняются на добровольных началах. Кафе получило одобрение и поддержку единственного мужчины – мэра города Димона.

"В нашем мире женщина учит женщину. Мы постоянно обмениваемся опытом. Нам интересно проводить время друг с другом", - говорит одна из "матерей-основательниц" идеи.

2006-05-10
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Употребление алкоголя в умеренных количествах улучшает память пожилых женщин

О пользе употребления алкогольных напитков в умеренных количествах медики говорят давно. Однако американские ученые пошли дальше и заговорили о благоприятном влиянии алкоголя на память пожилых женщин.

Женщина похудела на 15 кг в McDonald’s

Мэраб Морган из Северной Каролины (США) утверждает, что в течение 90 дней не ела ничего, кроме пищи из McDonald’s.

Жительницы Великобритании разучились готовить

Всемирно известный британский ресторатор Гордон Рамси (Gordon Ramsay) обвинил своих соотечественниц в том, что они разучились готовить домашнюю еду

На Украине в продаже появилась женская водка

Чтобы угодить самому тонкому и требовательному вкусу, продукт разработан по оригинальным рецептам на основе спиртованных фруктовых соков.


Голосование