Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Новый Hummer теперь можно съесть на десерт

Эмигрант из Германии, художница Хайди Хаймс совместно с компанией Hummer разработала дизайн для новой модели Хаммера, который полностью состоит из леденцов радужной раскраски.

«Делая этот автомобиль, я лично считала, что это форменное хулиганство! На мысль превратить такой серьезный автомобиль в «сладкий» шедевр, меня натолкнула идея всеобщей борьбы за мир. Хаммер всегда считался военным авто и поэтому я нашла незаурядным декорировать его конфетами. Нет войне! Да - сладостям!» - так прокомментировала свое творение Хайди.

Руководители компании, производящей Хаммеры, полностью согласились с мнением дизайнера и заявили, что они намерены отказаться от позиционирования своего нового авто как исключительно военной техники. «Мы живем в мирное время, и нам бы хотелось, чтобы нашу машину воспринимали не так серьезно. Для этого мы стараемся смягчить восприятие нашей модели как некоего «военного монстра». Как раз для таких целей мы и привлекаем креативных людей, которые бы меняли представление публики о нашей продукции», - заявил пресс-секретарь концерна Hummer.

Согласитесь, больше всех обрадуются дети, увидев такой «кулинарный» грузовичок. Ведь на нем можно не только «поиграть» в «универсальных солдат», но еще и полакомиться сладостями. И наконец-то взрослые начали понимать, что не только страшное, жутковатое и брутальное может быть модно. Теперь в моде «сладкие» машины. Спасибо госпоже Хайсс.// Артём Шилов

2006-07-13
источник: http://www.sostav.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Мужчина купил 27 тысяч KitKat, чтобы выиграть авто

Британский бизнесмен потратил около $5 500 на 27 тыс. шоколадок KitKat, пытаясь выиграть автомобиль, передает Корреспондент.

Китайские кондитеры пустили автомобиль на сладкое

Тридцать пять килограммов шоколада и всего пять часов понадобилось китайским кондитерам, чтобы изготовить съедобную модель автомобиля в натуральную величину.

Американский ресторан изготовил бургер размером с автомобильное колесо

Ресторан быстрого питания в Клирфилде, штат Пенсильвания, включил в меню самый крупный в мире бургер, весящий шесть с лишним килограммов.


Голосование