Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Третий Кулинарный фестиваль, набирает обороты

На сегодняшний день о своем участии в кулинарном событии №1 заявили уже больше 50 профессионалов со всего ДВ — поваров, кондитеров, сомелье, барменов и барриста.

Третий Приморский Кулинарный Фестиваль и выставка "Дальневосточное гостеприимство" пройдут во Владивостоке 14-16 сентября. Организаторы фестиваля — ресторанное агентство "Анонс", Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров при поддержке администрации г. Владивостока.

География фестиваля обширна: участники приедут из Хабаровска, Камчатки, Сахалина, Благовещенска и Владивостока.

Программа фестиваля рассчитана и на зрителей, и на профессионалов. Так, в постоянном режиме будет работать профессиональная зона: компании-участники подготовили презентации и мастер-классы по оборудованию, семинары по последним тенденциям в гостиничном и ресторанном бизнесе.

Гости поучаствуют в кулинарных соревнованиях, познакомятся с рецептами и умением лучших поваров и кондитеров всего ДВ региона. Кроме того, каждый сможет понаблюдать за работой барменов и принять участие в отборочном туре общероссийского кофейного чемпионата.

"Гвоздем программы" запланированы веселые конкурсы для зрителей: "сам себе повар" (конкурс на лучшее блюдо домашнего меню), "сам себе кондитер" (домашние сладости), "сам себе бармен" (клубный коктейль — своими руками), "сам себе барриста" (самый ароматный и вкусный кофе).

Кроме этого, для гостей подготовлены мастер-классы: рекомендации профессионалов, презентации блюд и напитков, розыгрыши призов: веселые викторины и конкурсы по русской и европейской кухни, презентации. В программе Фестиваля также шоу флейринга (бармены клубов региона удивят своими номерами), шоу поваров, шоу блинов (самый большой блин ДВ) и многое другое.

2006-08-21
источник: http://news.vl.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Принц Чарльз учит англичанок готовить

Принц Чарльз готовится выпустить свою первую книгу. Это будет книга кулинарных рецептов.

В Екатеринбурге пройдёт чемпионат по кулинарному искусству среди непрофессионалов

Первый в истории Екатеринбурга открытый чемпионат по кулинарному искусству среди непрофессионалов пройдёт в четверг в одном из ресторанов города.

Во Владивостоке состоится третий приморский кулинарный фестиваль

Третий приморский кулинарный фестиваль пройдет во владивостокском цирке с 14 по 16 сентября.

Фестиваль кулинарного искусства впервые пройдет по международным стандартам

Шестой фестиваль кулинарного искусства, приуроченный к 270-летию города, будет проходить в Челябинске 21-23 сентября.


Голосование