Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Во Владивостоке состоится третий приморский кулинарный фестиваль

ВЛАДИВОСТОК, 4 августа, PrimaMedia. Третий приморский кулинарный фестиваль пройдет во владивостокском цирке с 14 по 16 сентября.

Как сообщили PrimaMedia в цирке, Владивосток станет хозяином не только грандиозного фестиваля, но и тематической выставки "Дальневосточное гостеприимство".

На фестивале шеф-повара из России, Кореи, Японии и Китая представят свои национальные блюда. Рыбодобывающие компании Приморья и зарубежья представят самые достойные образцы своей продукции.

По итогам фестиваля во Владивостоке будет собрана команда поваров, которые смогут должным образом представить наш город на международном Кремлевском кулинарном кубке.

Организаторы фестиваля убеждены, что он повысит престиж города в глазах иностранных туристов.

2006-08-04
источник: http://primamedia.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Индии пройдет фестиваль манго

В начале июля в Индии, в Нью-Дели разворачивается традиционный фестиваль манго. Король фруктов представлен самыми разными сортами, число которых доходит до 300.

Фестиваль ирландского кофе пройдет под фейерверк

Фестиваль ирландского кофе в городке Фойнс в Ирландии же представляет собою шумное трехдневное уличное развлечение.

Фестиваль кавы в Каталонии

Каждую осень крупнейший производитель кавы (испанского игристого вина) в Каталонии, город Сант-Садурни-д'Анойи, посвящает своему любимому напитку фестиваль, концерты и разные церемонии.

Фестиваль оливок и оливкового масла в Баене, Испания

С 14 по 20 ноября в городе Баена в Андалусии проходит Jornadas del Olivar y el Aceite - фестиваль, посвященный оливкам и оливковому маслу.


Голосование