Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ярмарка кулинарных книг в Перигё

С 17 по 19 ноября более 1500 кулинарных книг будут представлены судьям на международную ярмарку кулинарных книг, которая проводится раз в 2 года во французском городе Перигё (Аквитания). К концу мероприятия определят лучшие издания. Всего же на ярмарке можно будет увидеть более 2500 книг на 18 языках из Японии, Швеции, Канады, Новой Зеландии, США, Германии, Великобритании и Франции. Более 200 авторов кулинарных рецептов соберутся в Перигё, чтобы попробовать местные белые грибы cèpes, фаршированных пулярок и трюфели, и за этим приятным занятием обсудить последние тенденции в кулинарном искусстве, а также на практике поделиться результатами своих кулинарных новшеств.

В рамках кулинарной ярмарки проводятся демонстрационные мероприятия, на которых посетители смогут не только увидеть известных шеф-поваров со всего мира, но и попробовать их произведения.

2006-11-16
источник: gotovim.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Шоколадный мальчик вырос и написал книгу

Немецкий мальчик, который на протяжении 32 лет был лицом шоколадной фирмы Kinder, наконец рассказал о себе.

Изданная в Канаде еврейская кулинарная книга неожиданно стала "бестселлером"

Продано более 10 тысяч экземпляров еврейской кулинарной книги, изданной по инициативе еврейской средней школы в Торонто.

Вышла кулинарная книга о тюленьем мясе

Автор книги Сюзанн Джонсон говорит, что мясо тюленя необычное по вкусу, но очень питательное, сообщает шведская газета Vasterbottens Folkblad.

В 2007 году выйдет кулинарная книга для малоимущих

Специальные рецепты блюд для социально незащищенных слоев населения разработал Красноярский торгово-экономический институт.


Голосование