Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Теперь «КрасЭйр» кормит своих пассажиров супами и кашами

Авиакомпания «КрасЭйр» расширяет спектр обслуживания своих пассажиров. С декабря пассажирам первого класса представлено новое бортовое меню, которое включает в себя большой выбор «домашних» первых блюд — горячих супов и каш.

Как сообщили корреспонденту НИА в пресс-службе авиакомпании «КрасЭйр», теперь овсяная, гречневая и рисовая каши, а также разнообразные виды бульонов и супов-пюре будут доставляться прямо на борт. Раньше было невозможно их на борту разогревать, новое закупленное оборудование позволит это делать. Также пассажирам будет предложен ассортимент элитных сортов чая и натуральный молотый быстрозавариваемый кофе.

2006-12-19
источник: http://www.24rus.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кошерные обеды для пассажиров российских авиакомпаний

Российские авиакомпании все чаще обращаются в Комитет по Кашруту Главного Раввината России, во главе которого стоит раввин Берл Лазар, с просьбой поставлять кошерные обеды для их пассажиров.

Звон фарфоровых чашек слышится в салонах самолетов авиа-компании Emirates

Пассажиров первого и бизнес классов угощают сэндвичами, печеньем, горячими лепешками, кружочками масла, земляничным джемом, топлеными сливками, традиционными английскими пирожными и, конечно же, чаем


Голосование