Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Джими Хендриксу посвятили напиток

Компания Beverage Concepts планирует выпустить безалкогольный напиток Liquid Experience ("Жидкий опыт"), названный так в честь альбома Джимми Хендрикса "Are You Experienced?" ("Опытны ли вы?"), сообщает агентство Associated Press. "Are You Experienced?" - самая первая пластинка Хендрикса, появившаяся в 1967 году. Имя певца и гитариста Джимми Хендрикса, погибшего в 1970 году, уже неоднократно использовалось для привлечения внимания потребителей к разнообразным продуктам, включая детскую одежду и освежители воздуха. Напиток, посвященный музыканту, появится в продаже в апреле 2007 года.

"Я очень разочарован тем, что имя музыканта используется в качестве обыкновенной рекламы" - заявил Фли (Flea), бас-гитарист группы Red Hot Chili Peppers. Отметим, что эта группа неоднократно исполняла кавер-версии песен Хендрикса.

2007-01-26
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Белоруссии придумали картофельный напиток

Картофель можно не только есть, но и пить. В этом твердо уверены теперь специалисты Белорусского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института пищевых продуктов.

Пиво превратят в "энерджайзер"

То, что без пива жизнь не мила – неопровержимый факт. Поспорить с этим могут либо те, кто никогда не пробовал этот божественный напиток и поэтому завидует

В Перу отметили праздник национального напитка

Перу впервые отметили официально учрежденный в феврале 2004 г. День "писко сур" - самого популярного в стране коктейля на основе виноградной водки "писко", который перуанцы пьют с XVI века.

Новый алкогольный напиток приумали в Китае

Китайские любители выпить изобрели новый алкогольный напиток, получаемый путем брожения. Его уже называют как морским вином, так и морским пивом.


Голосование