Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 17.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Юбилейный фестиваль пива пройдет в Хельсинки весной

13 и 14 апреля 2007 года в Хельсинки состоится 10-й Пивной фестиваль. Под звуки музыки в исполнении популярнейших финских коллективов здесь можно попробовать не только различные сорта пива со всех уголков мира. Представлены также будут разнообразные сидры и виски. В перерывах между дегустациями можно подкрепиться у стендов с едой и насладиться хорошей сигарой.

За десять лет существования фестиваль стал ведущим праздником пива, сидра и виски в Финляндии, о чем также свидетельствует увеличившееся количество иностранных гостей и возросший международный интерес. Как сообщается на сайте фестиваля, мероприятия будут проходить в центре столицы, на кабельном заводе, где раньше производились мобильные телефоны Nokia. (перевод Travel.ru)

2007-02-08
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Pivovary Staropramen выпустили диет-пиво

Компания Pivovary Staropramen начинает выпускать пиво со сниженным содержанием сахара под названием 'D'.

В исторических подвалах Plzensky Prazdroj заложена 'капсула времени'

В исторических подвалах пивоварни Plzensky Prazdroj чешские политики и звёзды заложили специальные капсулы с рассказом о сегодняшней жизни и личными посланиями будущим поколениям.

Салон элитного шоколада и пива в Милане

С 23 по 26 марта в Милане пройдут салоны, посвящённые шоколаду и пиву, которые приготовлены вручную по старинным рецептам, что делает их изысканными и элитными.


Голосование