Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Новый японский деликатес: суши из "человеческого тела"

До чего только не додумаются изобретательные жители Японии! Для любителей дать волю своим животным инстинктам они придумали новый способ поглощать традиционное суши – из "человеческого тела".

Не стоит удивляться, но именно таким странным образом теперь можно убить свой аппетит в Стране восходящего солнца. Съедобное "тело", как в больнице, кладется на операционный стол, и каждый желающий может отрезать себе лакомый кусочек.

Поскольку каждая часть "тела" представляет собой какое-нибудь кулинарное блюдо и является вполне съедобной, можно почувствовать себя настоящим хирургом, вырезая из "тела" почку, или жестоким каннибалом, втыкая палочки в самое сердце. Для пущей правдоподобности "пациент" будет истекать "кровью".

Так что назвать эту трапезу можно не иначе как настоящим пиром людоедов!

2007-02-26
источник: http://www.rbc.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Очки для любителей… суши

Немецкая компания разработала очки со специальными съемными дужками, которые легким движением руки превращаются в палочки для еды традиционного японского блюда, ставшего необычайно популярными во всем

В Китае запретили "пиры на голом теле"

Китайское правительство запретило владельцам ресторанов подавать рыбное блюдо суши на телах обнаженных женщин.

Суши угостит правительство

Правительство Японии утвердило национальную программу глобального распространения японской кухни с тем, чтобы за пять лет удвоить на планете армию ее поклонников.

Тунцу угрожают суши и сашими

Первый международный план, направленный на прекращение чрезмерного вылова тунца, принят на встрече в Японии.


Голосование