Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Еще одна марка фастфудов появится в Польше

На польский рынок выходит третья в мире сеть ресторанов быстрого питания Burger King. Первое заведение откроется в варшавском торговом центре Zlote Tarasy, напротив Центрального вокзала, в середине года, а до конца 2007 года появятся еще несколько ресторанов, пишет Tur-info.pl.

Burger King уже второй раз пытается бросить вызов "Макдональдсу" – первая и не очень удачная попытка была сделана в 2001 году. Теперь менеджеры, отказавшись тягаться с "Макдональдсом" в ценовой политике, сделали ставку на качество продуктов и уровень сервиса. Однако это означает, что рестораны Burger King будут открываться только в крупных городах. (перевод Travel.ru)

2007-03-21
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Крупнейший производитель фаст-фуда обещает отказаться от трансжиров

Американская сеть ресторанов быстрого питания Kentucky Fried Chicken заявила о намерении отказаться от использования вредных для здоровья трансжиров при приготовлении большинства наименований своей пр

Власти Нью-Йорка хотят обязать 'фаст-фуды' сообщать калорийность блюд

Власти Нью-Йорка намерены обязать столичные рестораны сети "фаст-фуд" рядом с ценой на блюдо указывать в меню информацию о его калорийности, сообщает телеканал Эм-Эс-Эн-Би-Си.

Сосиски с капустой победили McDonald`s

Жители одной из немецких деревень выиграли юридическую битву и не допустили открытия ресторана быстрого питания McDonald`s в ее окрестностях. Аргумент был достаточно веским – там не подают сосиски с к

Принц Чарльз считает, что нужно запретить фаст-фуд

Принц Уэльский Чарльз считает, что запрет кафе, продающих еду быстрого приготовления, – это главный ключ к улучшению культуры питания детей.


Голосование