Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль вина привлечет туристов в Крым

Власти Крыма намерены провести Фестиваль вина, который пройдет одновременно во всех винодельческих районах полуострова. По их мнению, это позволит привлечь в Крым больше туристов и расширить рамки курортного сезона. Впервые такая идея появилась в 2005 году, и проведение Фестиваля было запланировано на октябрь, однако до дела так и не дошло. В этот раз крымские чиновники настроены более решительно. Организацию мероприятия предполагается поручить Министерству агропромышленного комплекса. Даты и план проведения Фестиваля пока не определены, пишет портал "Акциз".

Фото massandra.ru

2007-03-28
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Воссоздано крымское шампанское, победившее в Париже в 1900 году

По рецептуре патриарха отечественного виноделия князя Льва Голицына на принадлежавшем ему заводе "Новый Свет" в Крыму восстановлено производство знаменитого шампанского "Парадизио".

Макаревич запрещает продавать в России крымское вино со своим именем на этикетках

Лидер российской рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич запрещает продажу в России крымского вина под зарегистрированной в Украине торговой маркой «Андрей Макаревич».

Украина останется без крымского вина?

Непривычные для полуострова морозы уничтожили большинство виноградных почек. Крымские вина уже в этом году могут стать редкостью.


Голосование