Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В ресторане Нью-Йорка появилась пицца за тысячу долларов

В ресторане Нью-Йорка появилась пицца за тысячу долларов. Шеф-повар одного из ресторанов на Манхэттене назвал пиццу "Bellisima", в нее входят хвосты омаров, четыре сорта икры, редкие виды сыра немного специй и васаби. Диаметр блюда всего 30-ть сантиметров, максимум она режется на четыре части по 250 долларов за порцию.

2007-03-16
источник: http://www.avtoradio.net/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Гигантская пицца претендует на рекорд

Заявка на новый гастрономический рекорд поступила в знаменитую Книгу Гиннесса. Владельцы пиццерии в пригороде Питтсбург заявляют, что в их заведении можно заказать самую большую в мире пиццу.

Пиво и пицца спасают от рака простаты

Исследование, проведенное орегонскими медиками, порадует многих мужчин – так, согласно результатам компонент, содержащийся в пиве, предотвращает рак простаты.

В меню столичных школ появятся пиццы и салаты

Для школ, в которых нет стационарных столовых и необходимых условий для приготовления пищи, разработаны новые виды блюд, сообщили в пресс-службе Департамента потребительского рынка и услуг Москвы.

Фестиваль пиццы в Неаполе

С 7 по 17 сентября в Неаполе пройдет Фестиваль пиццы. В эти две недели весь Неаполь будет наполнен запахами свежеприготовленной пиццы, а посетители смогут побаловать себя знаменитой неаполитанской пиц


Голосование