Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Новый музей Кока-Колы открылся в Атланте рядом со штаб-квартирой корпорации

Новый музей "Мир Кока-Колы" открылся в четверг в американском городе Атланта рядом со штаб-квартирой корпорации. Он заменил собой старый, который существовал с 1990 года и закрылся 7 апреля. За эти годы в нем побывали 13 миллионов человек. Первых посетителей нового музея встречал духовой оркестр, акробаты, а также персонажи из хорошо известных реклам "Кока-Колы". Музей занимает помещение площадью более чем в 8 тысяч кв метров, вмещающее кинотеатр, миниатюрную разливочную линию, дегустационный зал. В музее примерно 1 тысяча экспонатов. Сейчас ее украшением являются 30 работ Энди Уорхола, на которых изображена знаменитая бутылка, являющаяся торговой маркой компании. Эти работы предоставлены сроком на один год Музеем Уорхола в Питтсбурге.

2007-05-28
источник: http://www.rusnovosti.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Техас: на продуктовой ярмарке подадут жаренную Кока-Колу

29 сентября в Далласе, штат Техас, откроется ежегодная ярмарка. Она известна своим кулинарным конкурсом. Его участники обычно представляют на суд зрителей самые невероятные кушанья.

Каддафи: "Кока-Кола" – африканский продукт

Президент Ливии, полковник Муамар Каддафи утверждает, что напиток "Кока-Кола" – африканское изобретение, за которое компания, его производящая, должны выплачивать процент от продаж.

Американцы не дали Иисусу выпить 'Кока-колы'

Итальянский фильм, в котором изображен Иисус, пьющий Кока-колу, вызвал протест со стороны компании-производителя напитка.


Голосование