Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Новый мировой рекорд по поеданию хот-догов

23-летний американец Джой Честнат из калифорнийского города Сан-Хосе установил новый мировой рекорд по скоростному поеданию хот-догов. На состоявшемся накануне в городе Тампе (штат Аризона) чемпионате ему удалось за 12 минут проглотить 59 1/2 булочек с сосисками. Тем самым он побил рекорд, поставленный в Нью-Йорке в июле прошлого года японцем Такэру Кобаяси, который съел тогда 53 3/4 хот-дога за установленную регламентом пятую часть часа. Японец, прозванный «Цунами» за стремительность уничтожения еды на столе, включая порции отстающих конкурентов, шесть лет подряд удерживал лидерство среди профессионалов по скоростному поеданию фаст-фуда. 23-летний Честнат - не новичок в соревнованиях по скоростному приему пищи. Он принимал в них участие более 30 раз, установив уже девять мировых рекордов. Ему удалось проглотить, в частности, 2.86 килограмма спаржи за 11 с половиной минут, 47 бутербродов с сыром за 10 минут, 147 куриных крылышек в остром соусе за 30 минут, 118 жгучих перца за 10 минут, 34.5 сардельки за 10 минут.
2007-06-04
источник: http://www.vesti.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чемпионат по поеданию хот-догов

По сообщению НТВ, на ежегодном состязании по поеданию хот-догов в Нью-Йорке установлено новый рекорд.

Конкурс по поеданию хот-догов

Представитель Японии Такеру Кобаяси в пятый раз подряд завоевал титул чемпиона мира на международных соревнованиях по поеданию хот-догов

Место для торговли хот-догами стоит $326000

Владельцы лотков на колесах, с которых торгуют хот-догами, готовы ежегодно платить сотни тысяч долларов за право поставить свой передвижной буфет в горячей точке Манхэттена.

Сало в хлебе заменит белорусам хот-дог

Гомельские пекари представили новый национальный продукт, который должен составить серьезную конкуренцию хот-догу.


Голосование