Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Первый праздник сыра на Алтае

Во время I Международного праздника сыра его участники намерены установить новый профессиональный рекорд для "Книги рекордов Гиннеса" - они постараются сплести самую длинную в мире сырную косичку.

Напомним, в программе фестиваля, который будет проходить в Барнауле 14 сентября, также ожидаются ярмарка сыров, соревнования среди специалистов, дегустации для профессионалов и сеансы народных дегустаций, обширная концертно-развлекательная программа и детская программа "Сырная сказка".

2007-06-29
источник: http://asfera.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В графстве Глостершир проходит чемпионат по катанию сыра с холма

Несколько десятков бесстрашных катателей сыра участвуют в чемпионате по этому странному и порой опасному 'виду спорта' в британском графстве Глостершир, передает британский телеканал Скай Ньюз.

Салями вызывает сексуальное влечение

Опрос, проведенный среди итальянских женщин, показал, что сыр и салями для многих представительниц слабого пола является эффективным возбуждающим средством и их употребление улучшает половую жизнь.

Туристы вывозят из Италии священные предметы, хлеб и сыр

Некоторые люди после отдыха забирают с собой на память горсть земли, некоторые различные украшения и прочие безделушки, прочие предпочитают необычные продукты питания, характерные для места, где они п

В Латвии делают сыр из мяса и шоколада

Самое большое в Латвии праздничное молочное изделие - Янов сыр весом 328 килограммов, диаметром 299 сантиметров и высотой 38 сантиметров - изготовила в этом году компания Rankas piens.


Голосование