Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Американец создал пиво со вкусом пиццы

Что может быть лучше чем пицца и пиво? Только пиво со вкусом пиццы. Именно такой необычный вкус придал новому пиву владелец недвижимости из Чикаго. Том Сифурт придумал и создал этот необычный напиток у себя дома.

А начиналось все как простой эксперимент. Том добавил к закваске помидоры, душицу, чеснок и базилик. То, что получилось в результате, получило название Mamma Mia Pizza Beer.

Теперь предприимчивый бизнесмен ставит дело на коммерческие рельсы. Один из местных ресторанов уже начал подавать напиток своим клиентам.

2007-07-02
источник: http://www.isra.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пиво спорту не помеха, считают эксперты

Пиво не только не противопоказано спортсменам, но, наоборот, рекомендовано. Ячменный напиток в умеренных дозах помогает организму лучше справиться с обезвоживанием и не отражается на таких показателях

Пивной фестиваль пройдет в Петербурге

16 и 17 июня в Петербурге состоится Пивной фестиваль. Пивоваренную отрасль города на фестивале традиционно будут представлять две компании - ОАО "Пивоваренная компания 'Балтика' и ООО 'Пивоварня Heine

Plzensky Prazdroj начинает продавать мега-пиво

Пивоваренная компания Plzensky Prazdroj выпустила новинку: пиво Gambrinus в упаковке 'для жадных покупателей'. Пиво разливается в банки объемом 5 литров и будет поставляться во все супермаркеты.

Пивовары в Бельгии сокращают производство пива из-за нехватки бутылок

Проблема возникла в связи с тем, что из-за необыкновенно жаркой погоды в начале весны продажи пива в Европе существенно увеличились, однако в то же время производство стекольной продукции сократилось.


Голосование