Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Блюз с вином и звезды рока

16 июля на Мальте начинается двойной фестиваль.

Трехдневный праздник так и называется – Международный фестиваль блюза и вина (International Blues and Wines Festival). В таком формате мероприятие проводится здесь в первый раз.

Мальтийцев и туристов, которых сейчас на острове, в пик сезона, очень много, привлекут на набережные Валетты разнообразными местными и европейскими винами, а также музыкой.

На фестивале выступят легендарные Смоки (Smokie) и Роберт Плант (Robert Plant) – один из основателей Led Zeppelin. Они дадут как отдельные, так и совместный концерт. Кроме нестареющих звезд тяжелого рока на сценические площадки выйдут известные джазовые и блюзовые музыканты - John Mayall, Frenzy Mono, Deborah Bonham, Red House Blues Band и многие другие.

2007-07-18
источник: http://www.s-cont.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Гастрономический фестиваль на Мальте

На Мальте 19 ноября открывается международный фестиваль кухни народов мира Le Festival International de la Gastronomie a Malte. В нем примут участие около пятисот лучших шеф-поваров

Мальта приглашает на фестиваль средиземноморской кухни

С 10 по 13 марта 2005 года на Мальте состоится праздник средиземноморской кухни. Знаменитый гастрономический фестиваль развернется в одном из главных туристических центров Мальты - в Сент-Джулиансе

Фестиваль тунца в Марсашлокке

Рыбачий городок Марсашлокк в ближайшую субботу 23 июля станет площадкой для проведения Фестиваля тунца, организованного Министерством сельского хозяйства Мальты.

Издан справочник по мальтийским винам

Известный винный писатель Джордж Микерс (Georges Meekers), исследовавший Мальту в течение последнего десятилетия, опубликовал единственный в своем роде гид по виноделию островного государства.


Голосование