Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Проглотить свою визитную карточку

Некоторые бизнесмены обещают съесть свою визитку в случае невыполнения обязательств. Теперь это можно делать с удовольствием, без риска для здоровья и по любому поводу. Японская фирма «Аригато» предлагает уникальные услуги по изготовлению визитных карточек, логотипов и других атрибутов любой компании.

Уникальность состоит в том, что вместо бумаги «Аригато» наносит всю необходимую информацию на скорлупе и ядрах орехов, зернах фасоли, риса и даже кофе, используя лазерные лучи, способные совершать до 700 «уколов» в секунду на любой поверхности. Новый продукт получил название «Таберу ми», что можно перевести как «съешь меня».

Стоимость съедобных визитных карточек начинается от 50 долларов за комплект и они пользуются бешеной популярностью. «Аригато» на этом не останавливается и планирует в скором времени выпускать лапшу с нанесенной на ней информацией по заказу клиентов.

2007-07-24
источник: http://www.s-cont.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Правительство Японии намерено принять меры в защиту традиционной кухни

Японское правительство намерено бороться со снижением потребления рыбы и замещением его мясом в повседневной кухне японцев. О необходимости принятия мер в защиту традиционной кухни

$17 тыс. заплатили на аукционе в Японии за две дыни

Торги состоялись на оптовом рынке города Сапоро. Такие неимоверные деньги за дыни заплатили впервые, превысив прошлогодний рекорд в 2500 раз.

На уникальной пасеке в центре Токио начался пик сезона сбора меда

В пик сезона сбора меда вступила сегодня единственная в своем роде пасека на крыше офисного здания, которое находится в заполненном толпами пешеходов и потоками автомобилей торгово-увеселительном квар


Голосование