Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кучма стал водкой

В ближайшее время на прилавки украинских магазинов начнет поступать новая водка, образцы которой презентовали ее изготовители. Называется новый продукт "Прости, Данилыч".

Изготовители считают, что водка будет пользоваться успехом как минимум у половины населения Украины. Для этого планируются масштабные презентационные мероприятия, которые пройдут по всей стране.

Напомним, среди претендентов на депутаткие мандаты есть блок КУЧМА. Это не фамилия, а аббревиатура которая расшифровывается как КОНСТИТУЦИЯ, УКРАИНА, ЧЕСТЬ, МИР, АНТИФАШИЗМ.

Интересно, новая водка - не оригинальный ли промоушн нового политического образования?

2007-08-27
источник: http://www.mignews.com.ua

  ........
 

реклама

похожие статьи

Водка «Жириновский» появится в магазинах Екатеринбурга в ближайшее время

Водка «Жириновский» появится в магазинах Екатеринбурга в ближайшее время, сообщил агентству ЕАН лидер свердловского регионального отделения ЛДПР Владимир Таскаев.

Американец пустил водку на отопление своего дома

истему отопления на смеси водки и воды изобрел для своего трехэтажного дома в Калифорнии эксперт по водонагревательным приборам Ларри Вайнгартен.

Французская дилемма – Absolut или Столичная

Французскому производителю алкоголя Pernod Ricard придется выбирать между приобретением одного из двух популярных водочных брендов - Absolut или Столичная.

В Перу открыли водочный фонтан

На главной площади столицы Перу Лимы открылся фонтан, наполненный виноградной водкой. Такой подарок преподнесли жителям страны ко Дню независимости производители алкогольного напитка 'Писко Сур'.


Голосование