Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Выставка яблок в Юрмальском музее под открытым небом

29 сентября в 13:00 в Юрмальском музее под открытым небом откроется ежегодная выставка яблок, организуемая Латвийским Институтом плодоводства.

Посетители выставки ознакомятся с многообразием кулинарные рецептов, в основе которых лежат яблоки. Также коллекцию рецептов музея можно будет дополнить описанием способа приготовления своего любимого блюда из яблок.

До музея от станции Лиелупе можно попасть 1-ыс автобусом и 11 микроавтобусом. Входной билет для взрослых будет стоить 1 лат, а для школьников, студентов и пенсионеров – 50 сантимов.

2007-09-20
источник: http://www.reitingi.lv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Яблоко от инсульта

Каждый год более 150 тысяч человек в Великобритании переносят инсульт. Треть из них умирает через месяц, треть становится инвалидами, треть достигает полного выздоровления.

Пейте соки неосветленными, это гораздо полезнее

Выпивая стакан неосветленного яблочного сока вы улучшаете свое здоровье гораздо больше, чем аналогичным стаканом осветленного сока.

20 февраля США отметят день яблока

20 февраля в США отмечается "День яблока". В этот день в кулинарных колледжах США проводятся шоу и мастер-классы, посвященные приготовлению блюд с использованием яблок.


Голосование