Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль Douja d'Or

Название этого праздника, посвященного вину, происходит от слова "Douja", которое на местном диалекте служит для обозначения старинного пьемонтского бокала выпуклой формы. В прекрасном дворце Палаццо дель Колледжо пройдет ряд мероприятий, посвященных культуре винопития, виноделия и самым лучшим местным винам. В рамках общей программы во дворце Палаццо Оттоленги состоится выставка, посвященная жемчужине здешнего виноделия - вину Барбера.

Экспозицию главным образом составят этикетки, отбиравшиеся по всей стране и получившие "Оскар Douja" и национальную марку, присуждающуюся Торговой палатой Асти совместно с ОНАВ (Национальной Ассоциации Дегустаторов Вина).

Автор: Екатерина Ваулина (E.N.I.T.) для ItalyNews.RU

2007-09-26
источник: http://www.italynews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Итальянцев призывают на день отказаться от макарон

Зерно для приготовления макаронных изделий Италия в основном импортирует Ассоциации потребителей Италии обратились к гражданам с призывом отказаться от макаронных изделий на один день, в качестве пр

Фестиваль шоколада в Италии

В итальянской Перудже с 13 по 21 октября пройдет ставший уже традиционным фестиваль "Еврошоколад". Он состоится в 14-й раз и будет называться ChocolAge ("Эра шоколада").

Сырная ярмарка

Для вас, любителей и знатоков сыров, каждый год в итальянском городе Бра, который издавна славится своими сырными традициями, и проходит сырная ярмарка.


Голосование