Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Киеве пройдет Праздник с сырным душком

Сегодня в Киеве пройдет Праздник сыра. Как сообщили УНИАН в оргкомитете, организатором праздника является торговая марка "Шостка" и празднование состоится в Торгово-развлекательном центре "Караван".

Программа празднования предусматривает ряд конкурсов и развлечений. В частности, будет конкурс караоке на лучшую песню о сыре, кукольный спектакль о сыре, различные конкурсы и викторины. В конце празднования будут определены Король и Королева Сыра.

2007-09-24
источник: http://rus.newsru.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Алтае сплетут самую длинную в мире сырную косичку и сварят сыр 'Гигант'

Сыроделы Алтайского края намерены установить два рекорда для Книги Рекордов России и Книги Гиннеса. Свои достижения они намерены продемонстрировать на I международном фестивале 'Праздник сыра'

Сырный спор

Швейцария обратилась к Евросоюзу с просьбой защитить наиболее известный сорт швейцарского сыра без дырок Gruyere от конкуренции со стороны французских производителей.

Пошехонье вновь станет сырной столицей России

По сообщению официального сайта Администрации Ярославской области, 30 июля Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын заявил о необходимости возвращения Пошехонью звания сырной столицы России.

Целый день продлится I международный фестиваль "Праздник сыра"

В Алтайском крае с утра до позднего вечера 14 сентября впервые будет проходить I международный фестиваль "Праздник сыра".


Голосование