Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Колбасный рай в Италии

На выставке "Salami e Salumi" ("Колбасы и соленья") будут представлены типичные итальянские мясные продукты из экологически чистых мест. В нынешнем 2007 году это станет самым крупным в стране событием в данной гастрономической области и пройдет в Мантуе с 5 по 7 октября. Большое внимание в этот раз будет уделено производству типичных колбасных изделий из районов Национальных и областных заповедников.

Часть общего экспозиционно-гастрономического маршрута, посвященная заповедникам, будет располагаться на площади Эрбе, а продажа будет осуществляться на площади Сорделло. На площади Бролетто, напротив, установят внушительных размеров "куб", внутри которого будут показываться ролики, посвященные итальянскому искусству изготовления колбасных изделий.

2007-09-26
источник: http://www.italynews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Перед Пасхой в магазинах появятся праздничные сувениры из колбасы

В это воскресенье вся Россия будет отмечать праздник Пасхи и конец Великого поста. Одно из главных пасхальных блюд – яйцо – теперь можно найти даже в колбасном исполнении.

Британка стала жертвой пламенных колбасок

Посетительница одного из лондонских баров заказала кушанье, состоящее из колбасок чоризо, которые перед трапезой поливают ромом и поджигают.

Сексуальную страсть лучше всего разжигает колбаса

Секрет хорошего секса таят в себе острые колбасы и пахучий сыр, а не устрицы и шампанское, выяснилось в результате опроса общественного мнения в Италии, опубликованного Telecom Italia.

Германия: колбасы с алоэ и ананасами – хит сезона

Немецкие мясники начали производство новых колбас с весьма экзотическими вкусами. Например, с киви, лимоном или даже алоэ вера.


Голосование