Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Экзотическое меню в отелях Mövenpick

С 20 октября по 20 ноября в отелях сети Mövenpick пройдет фестиваль "Вкусы мира". В рамках акции гостям в ресторанах отелей предложат, помимо обычного меню, лучшие блюда, приготовленные по рецептам разных народов мира. Экзотическое меню будет состоять из шести наименований. В частности, в него включат Tom Yam Gung - креветочный суп с грибами и лимонной травой; Maguro Sashimi - быстрообжаренное филе тунца с перцем чили, подаваемое с овощным салатом; Creole Ginger Chicken Curry - куриное карри с манго, луком и рисом. В акции примут участие все отели Mövenpick в Европе, Катаре, Кувейте, Египте и на Маврикии, пишет Hotels.su.

2007-10-03
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В поездах будут предлагать постное меню

С 19 февраля и на протяжении всего Великого поста в вагонах-ресторанах поездов дальнего следования Куйбышевской железной дороги посетителям будут предлагать постное меню.

К Олимпиаде Китай может исключить из меню блюда из плавников акулы

Как передает агентство Синьхуа, с подобным предложением выступил депутат Всекитайского собрания народных представителей Сюй Чжихун. Подавая акульи плавники иностранным гостям во время Олимпиады, можно

British Airways ввела детское меню на дальних рейсах

Авиакомпания British Airways создала новое детское меню, доступное на всех дальнемагистральных рейсах авиакомпании – из Лондона в Америку, Азию, Африку и Австралию.

Путины и Буши отужинали омарами, рыбой-меч и лепешками

Меню ужина, по сообщению Белого дома, включало омаров, которыми славится штат Мэн, маринованную рыбу-меч с овощами и бразильскими сырными лепешками.


Голосование