Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Путины и Буши отужинали омарами, рыбой-меч и лепешками

Президенты России и США и сопровождавшие их лица, главы внешнеполитических ведомств двух стран, а также помощники по вопросам внешней политики и национальной безопасности отужинали после возвращения Бушей и Путина из краткого выхода в море на моторной лодке Буша-старшего. По словам фотографов, рассчитывавших запечатлеть президентов, лодку сопровождало столько катеров охраны, что невозможно было определить, где Fidelity-III. Меню ужина, по сообщению Белого дома, включало омаров, которыми славится штат Мэн, маринованную рыбу-меч с овощами и бразильскими сырными лепешками. На десерт был подан пирог с черникой и орехами. // РИА «Новости»
2007-07-03
источник: Газета.RU

  ........
 

реклама

похожие статьи

Иерусалим готовится к приезду Путина

А еще раскрыли “гастрономическую тайну” и рассказали, чем же будут потчевать российскую делегацию. Кстати, визит президента попадает на период еврейской Пасхи — Песах, во время которой все иудеи едят

Путин накормит гостей кошерной едой. Сам отведает мацу

Сегодня президент России намерен дать ужин от своего имени. Мероприятие будет проходить в большем банкетном зале израильского отеля, в котором остановился Владимир Путин.

От этой кухни тащится даже Путин

«Я сейчас не буду воспроизводить названия индийских блюд, я просто боюсь ошибиться. Но что я знаю точно, это вкусно, это мне нравится», - сказал президент России в интервью индийскому телеканалу

В продаже появились президентские консервы

На этикетках овощных консервов, которые появились в продаже в московских супермаркетах, с первого взгляда можно прочесть фамилию российского президента.


Голосование