Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Новый бренд выведет вина Кубани на мировой уровень

В Краснодарском крае в настоящее время ведется разработка нового торгового бренда "Вина Кубани", который, по мнению региональных властей, обеспечит продвижение кубанского вина на рынках. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевой администрации.

"Как подчеркнул глава края Александр Ткачев, право наносить этот значок на этикетку будут иметь только добросовестные производители кубанского вина. Бренд "Вина Кубани" должен стать для потребителей края и России гарантией высокого качества продукции и установленного места производства вина", - отметили в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, мысль о своем кубанском бренде давно волновала не только краевую власть, но и самих виноделов. "Однако прийти к единому мнению они не могли. Единственное, о чем договорились руководители винодельческих предприятий - это то, что контроль за брендом должен быть у государства", - сказал собеседник. Он подчеркнул, что новый торговый знак выведет кубанские вина не только на общероссийский, но и на мировой уровень.

2007-10-31
источник: http://regnum.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Французское вино сделали на Кубани

Группа компаний Chateau le Grand Vostock объявила о начале продаж в России первой партии российских вин, произведенных в Краснодарском крае по классической французской технологии.

В феврале в Краснодаре пройдет I Чемпионат Кубани по кулинарии и сервису

Краснодарском крае активно идет подготовка к первому чемпионату Кубани по кулинарии и сервису, который пройдет в Краснодаре в начале февраля в рамках губернаторской программы "Качество"

Выпущен путеводитель винных экскурсий по Кубани

Выпущено первое издание иллюстрированного туристического путеводителя "Вина Кубани". В издание, подготовленное ООО "Комитет по курортам и туризму Краснодарского края"...


Голосование