Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Рэппер Дидди заработает 100 миллионов долларов на рекламе водки

Рэппер Дидди займется рекламой производимой во Франции водки марки Ciroc, cообщает NME.

Соглашение между рэппером и производителями алкоголя будет действовать несколько лет и позволит Дидди получать 50 процентов от общей прибыли от продаж. Предполагается, что сумма водочного дохода музыканта составит более ста миллионов долларов.

"Я не просто знаменитость, поддерживающая какой-то продукт. Я - создатель бренда. И при том шикарного бренда", - заявил Дидди. Рэппер планирует не только рекламировать водку, но и составлять маркетинговую программу, решая, где и каким образом напиток будет продаваться.

2007-10-26
источник: Lenta.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кучма стал водкой

В ближайшее время на прилавки украинских магазинов начнет поступать новая водка, образцы которой презентовали ее изготовители.

Перуанская водка: неудавшаяся благодарность

Не слишком удачной оказалась попытка перуанцев отблагодарить другие страны и гуманитарные организации за помощь в ликвидации последствий разрушительного землетрясения.

Уго Чавес вдохновился русской водкой

Венесуэльский лидер Уго Чавес на днях призвал сограждан делать выбор в пользу национального алкогольного напитка – кукурузного «кукуя».

Итальянского туриста откачали… водкой

Австралийские врачи поставили получившему отравление итальянскому туристу капельницу из водки после того, как у них кончился медицинский спирт, который они обычно используют в подобных случаях.


Голосование