Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сеть белорусских ресторанов появится в Москве

Председатель комитета межрегиональных связей и национальной политики российской столицы Алексей Александров объявил о решении создать в Москве сеть пунктов общественного питания, в которых будут представлены блюда национальной кухни Белоруссии. Новая сеть появится в российской столице в ближайшее время и будет объединять рестораны, кафе и столовые. Александров выразил уверенность в том, что белорусская кухня будет пользоваться популярностью у москвичей и гостей города, пишет "Вечерняя Москва".

На сегодняшний день в московском регионе пять ресторанов, в которых представлены белорусские национальные блюда. При этом только два заведения расположены в городской черте: один ресторан находится в центре столицы, на Большой Никитской улице, другой – на ВВЦ.

2007-11-22
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В БЕЛОРУССИИ ГОТОВЯТ САЛО В ШОКОЛАДЕ

В Минске на ежегодной выставке продуктов состоялась презентация сала в шоколаде. Пока Украина пробует на вкус новую жизнь, ей не до традиций.

Гастрономический туризм в Беларуси имеет большие перспективы развития

Во всем мире сегодня чрезвычайно популярен и активно развивается гастрономический туризм. Этот достаточно новый для Беларуси вид туризма имеет большие перспективы развития, а организация гастрономичес

Сало в хлебе заменит белорусам хот-дог

Гомельские пекари представили новый национальный продукт, который должен составить серьезную конкуренцию хот-догу.


Голосование