Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Вашингтон: новый взгляд на рождественские напитки

Компания Jones Soda Co. (г. Сиэтл, штат Вашингтон) предлагает покупателям новую рождественскую ветчину – в жидкой форме.

К рождественским праздникам Jones Soda Co. разработала серию напитков, в которую входит газировка со вкусом ветчины, сахарной сливы, эгг-нога и даже елки. Для еврейского праздника Ханука компания приготовила напитки со вкусом яблочного соуса, шоколадных монеток, желейных пончиков и картофельных блинчиков. Абсолютно все напитки кошерные и не содержат кофеина. Новшества появятся в продаже в воскресенье. Часть их пойдет на благотворительность.

Новшества для Jones Soda Co. не такие уж и новые. В прошлом году компания поражала американцев напитками со вкусом зеленого горошка, сладкого картофеля, индейки и подливки, которые были приурочены к Дню благодарения. Но о своих менее рискованных покупателях компания тоже не забывает: в производстве всегда остается рутбир, вишневая, клубничная и другие более привычные шипучки.

2007-11-13
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Газированные напитки вызывают рак, считают ученые

Индийские исследователи утверждают, что у людей, которые в течение долгого времени в больших количествах потребляет такие безалкогольные напитки, значительно вырастает риск заболевания раком

В Белоруссии придумали картофельный напиток

Картофель можно не только есть, но и пить. В этом твердо уверены теперь специалисты Белорусского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института пищевых продуктов.

Пиво превратят в "энерджайзер"

То, что без пива жизнь не мила – неопровержимый факт. Поспорить с этим могут либо те, кто никогда не пробовал этот божественный напиток и поэтому завидует

«Алко-Холл» выпустит «Йад» со вкусом калбасы

В киевской студии Allberry разработали дизайн бутылки и этикетки для серии слабоалкогольных напитков «Йад».


Голосование