Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гигантские панды пристрастились к выпечке

Взрослые панды, которых вы видите на фотографии, обитают на воле, в крупнейшем заповеднике живой природы Китая "Волун". Там же находится и Исследовательский центр по сохранению популяции гигантских панд.

Последняя разработка центра, к которой пристрастились бамбуковые мишки - диетическое печенье, специально разработанное для дополнения их естественного рациона, почти исключительно состоящего из бамбука.

Эту фотографию панд, лакомящихся печеньем, сделали американские зоологи из университета Мичигана, изучающие антропогенное воздействие на разнообразие видов в живой природе.

2007-11-07
источник: http://www.mignews.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Парочка Оззи Осборнов печет пирожные

В общем, все просто - парочка великолепных кондитеров в полном рок-антураже (не обошлось и без черепов) готовит печенье, пытаясь во всем следовать рецепту.

Калифорния: пахнущая реклама на улицах Сан-Франциско

Необычная реклама появилась на днях на автобусных остановках в калифорнийском Сан-Фанциско. Она приятно пахнет печеньем.

Печенье из гигансткой медузы стало кулинарным хитом в Японии

Настоящей кулинарной сенсацией стало для японцев, известных своей страстью к морепродуктам, печенье, сделанное из медузы.

Развитию Монреаля способствует шоколадное печенье

Популярное шоколадное печенье, которое до сих пор потребляется в больших количествах жителями Квебека, делает свой вклад в развитие индустрии Монреаля.


Голосование