Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Германии продолжают пить пиво не только на Октоберфест

Декабрь в Европе – это месяц фестивалей перед самым большим праздником, Рождеством. В ближайшие выходные на два дня, 15 и 16 декабря, в немецком городе Эссен соберутся любители пива со всего мира. Организатором выступает Objective Beer tasters Essen Region. Гостей фестиваля ждет хорошее бельгийское пиво. Курильщика стоит учесть, что курить в помещении будет запрещено. Как утверждают организаторы, сигареты только портят вкус пива. Кроме пива, вас ждут вкуснейшие закуски: например, суп и хлеб, приготовленные на рождественском пиве. Добраться до Эссена можно на поезде из Дюссельдорфа, куда летают прямые рейсы из Москвы и Петербурга.
2007-12-17
источник: http://www.tours.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ресторан будущего в Германии: вместо официантов - техника

На окраине Нюрнберга открылся ресторан, который порадует посетителей, не любящих оставлять чаевые. В нем вообще нет официантов, но притом нет и самообслуживания.

Ресторан для преступников

В Германии, в городе Ахен, открылся ресторан при местной тюрьме. Весь персонал - заключенные колонии, которая находится в этом же здании. Все доходы идут на закупку свежих продуктов.

Жители Дрездена отведали рождественский пирог весом в 3,5 тонны

В Дрездене более 50 тысяч человек попробовали гигантский рождественский штолен — сдобный ромовый пирог с изюмом и миндалем.

Германия: на Октоберфесте запретят курить

Областные власти Баварии с нового года вводят закон, запрещающий курение. На баварской земле будет действовать самая суровая в Германии форма этого закона.


Голосование