Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Теннеси: Виски не хватит на всех в новогодние праздники

Виски Джордж Дикел (George Dickel) номер 8, самый популярный в Теннеси, будет трудно найти на прилавках в эти новогодние праздники. Ликероводочный завод Dickel сильно сократил производство своей продукции в период 1999 -2003 годах. Особенно это сильно ощутили любители виски Джордж Дикел (George Dickel) номер 8, которых в Теннеси очень много.

Британская корпорация Diageo PLC, владеющая заводом Dickel, отказалась обеспечивать производство всем необходимым в 1999 году, так как считала капиталовложение в виски не конкурентоспособным. Тем не менее, в США, а особенно в Теннеси, виски Dickel был и есть на первом месте по популярности.

После поступивших жалоб на трудности в покупке излюбленного виски в штате Теннеси, вице-президент Гари Галанис (Gary Galanis) выступил с заявлением, что отсутствие виски Джордж Дикел номер 8 на рынке – это всего лишь временное явление, в начале 2008 года завод обеспечит все магазины штата и по возможности страны своей продукцией.

2007-12-18
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Водка может опередить виски уже в этом году.

Самым популярным крепким напитком на планете уже в этом году может стать водка. Красноречивые показатели, согласно которым первенство водки неминуемо

Популярнейшее шотландское виски J & B изменит свой облик

В обновление внешнего дизайна этого фирменного шотландского виски Diageo вложит не менее Ј5млн.

Инвестировать в виски прибыльнее, чем в фондовые рынки

Для предпринимателя Мишеля Каппена виски - не просто напиток, распитие которого сопровождает удачное завершение очередной сделки или тихий зимний вечер перед камином.


Голосование