Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Таллинне открылась ресторанная улица

В Ülemiste City (Талинн) открылся огромный ресторан Mercado.

Mercado в переводе с итальянского означает «рынок». Это не ресторан, а ресторанная улица, на которой могут одновременно отобедать 550 человек. В создание ресторана-гиганта было вложено 25 миллионов крон.

Шеф-повар Имре Козе не сомневается, что его очередное детище будет посещаемым. Дело в том, что на сегодняшний день в квартале Ülemiste City учится и работает около двух с половиной тысяч человек. Этот район скоро станет сердцем столичного бизнеса.

Ресторан разделен на четыре части: Gourmet Market (еда на вынос), Boulangerie (выпечка), Souperiе (супы и воки) и Grill Mercado (собственно ресторан).

2007-12-07
источник: http://www.restorus.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Заживо сваренные кошки стали новым блюдом в ресторанах Китая

О странных вкусовых пристрастиях китайцев ходят чуть ли не легенды, однако порой они просто поражают своей жестокостью. Последний писк в ресторанах Гонконга – кошки, сваренные вживую.

В меню вагонов-ресторанов на двжд включены постные блюда

В дни Рождественского православного поста, который продлится до 6 января 2008 года, на Дальневосточной магистрали позаботились о пассажирах, соблюдающих православные традиции.

Стеклянный ресторан - новая достопримечательность Москвы

Необычный ресторан появился на северо-западе российской столицы. Он представляет собой закрытую стеклянную капсулу 34 м длиной и 23 м шириной, подвешенную под аркой Живописного моста на Звенигородском

Настоящий испанский тапас в Сан-Себастьяне

Если Коста-Верде – это «полная чаша» Испании, то Сан-Себастьян – целый банкетный стол. Его баскское название – Доностия. Этот город страны Басков находится в часе полета от Мадрида


Голосование