Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Студент нашел в гамбургере презерватив

Неожиданная начинка оказалась в гамбургере, которым решил перекусить 24-летний Ван Мигель Хартлесс из американского города Рутлэнд (штат Вермонт). Повара из местного ресторана Burger King добавили в фастфуд... презерватив.

Как сообщает Associated Press, американец решил подать на популярную по всему миру сеть общепита в суд. По его словам, развернутый контрацептив находился под салатным листом. "Уже после третьего надкусывания я понял, что у сэндвича какой-то странный, неприятный вкус, - говорит молодой человек. - Надкусив сильнее, я почувствовал на зубах резину. Половина презерватива была у меня во рту, половина свешивалась наружу. Меня чуть не вырвало". Теперь Хартлесс требует возмещения морального и материального ущерба. По его словам, он еще долго мучался от тошноты, болей в желудке, ночных кошмаров и вообще эмоционального потрясения. К тому же молодой человек прошел медицинское обследование, потому что боялся, что презерватив был использованный.

Компания Burger King все обвинения опровергает, считая студента обычным мошенником. Такие инциденты, по словам менеджеров, просто исключены. Как может руководство быть уверено в каждом из 37 тысяч сотрудников, которые ежедневно обслуживают 11,4 миллиона клиентов, непонятно. Всего же в 65 странах мира работают более 11 000 ресторанов Burger King. Выручка сети составляет около $ 2 млрд. в год.

2007-12-12
источник: http://www.rupor.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Рональд Макдональд атакует Бургер Кинга

Жестоко завидуя успеху пластиковой куклы, олицетворяющей компанию Burger King, сеть закусочных McDonald's пытается выжать все возможное из образа собственного гастрономического истукана:

Король бургеров обогнал Gears of War

Сети закусочных Burger King удалось реализовать более двух миллионов копий своих рекламных видеоигр за четыре недели продаж, сообщается на сайте Gamespot.

Еще одна марка фастфудов появится в Польше

На польский рынок выходит третья в мире сеть ресторанов быстрого питания Burger King. Первое заведение откроется в варшавском торговом центре Zlote Tarasy, напротив Центрального вокзал


Голосование