Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Цифровая кулинарная книга – для любительниц постоять за плитой

Дизайнеры Pandigital представили устройство с длинным названием Kitchen HDTV / Digital Cookbook / Digital Photo Frame. Нет, это не какой-нибудь замудренный девайс... Это банальная кулинарная книга. Правда, с 15-дюймовым экраном. Рецепты в нее уже загружены, кроме того, она может служить в качестве фоторамки. Внутри суперкниги - 512 Мб памяти, встроенный будильник и кардридер 6-в-1. Заставки могут меняться под настроение. Устройство поддерживает файлы Motion JPEG, MPEG4 и AVI. Продвинутый «склерозник» для кулинаров-дилетантов стоит 399.99$.
2008-03-18
источник: http://www.newsland.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ярославской Масленице возможно выделят страницу в книге Гиннесса

Ярославская Масленица может попасть в книгу рекордов Гиннесса. В течение недели с 3 по 9 марта на улицах областного центра планируют испечь несколько десятков тысяч блинов.

В 2008 году будет издана книга "Золотой фонд кулинаров Удмуртии"

В 2008 году в Ижевске выйдет книга 'Золотой фонд кулинаров Удмуртии'. Ее собирается выпустить министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики.

В Германии испекли самый большой вишневый торт

Самый большой в мире вишневый торт испекли в Германии. Официальное подтверждение этому получили пекари города Нойенбург на юго-западе страны.

Сваренная на Алтае огромная голова сыра вошла в Книгу рекордов России

Сваренная в Алтайском крае голова сыра весом 721 килограмм стала официальным рекордом и будет включена в ближайшее издание Книги рекордов России


Голосование