Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В кремлевских столовых посетителей потчуют блинами

Посетители кремлевских столовых на Масленицу смогут отведать самые разнообразные блины.

"По случаю масленичной недели в меню всех комбинатов питания Управления делами Президента, в том числе комбината питания "Кремлевский", представлен широкий выбор блинов", - рассказал "Интерфаксу" пресс-секретарь Управделами Президента РФ Виктор Хреков.

По его словам, есть пшеничные, гречишные, дрожжевые, традиционно русские, а также европейские блины с разной начинкой, в том числе со сметаной, маслом, медом, вареньями.

"Ежедневно посетителям столовых предлагается примерно четыре-пять видов блинов", - добавил Хреков, сообщает «Интерфакс».

2008-03-04
источник: http://tatar-inform.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Масленица привлекает иностранцев

В первую неделю марта по России прокатятся традиционные гуляния, знаменующие приход весны - Масленица, с ее аппетитными горячими блинами, изготавливаемыми прямо на улице, народными играми и конкурсами

В Виннице на Масленицу испекут суперблин

В Виннице к празднику Масленицы будет испечен блин диаметром 500 метров. Об этом сообщили в Управлении по делам СМИ и связей с общественностью Винницкого горисполкома.

На Красной площади испекут блинную карту мира

Во время масленичных гуляний, в так называемый широкий четверток, московские пекари изготовят блин размером 2 на 3 м.

В России начинается масленица

С понедельника в России начинается масленичная неделя - последние дни широкого народного гуляния и веселья перед наступающим 10 марта Великим постом.


Голосование