Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Венгрия приглашает на фестиваль токайских вин

Многообразие вин на празднике в Венгрии. // kicsitalig.freeblog.hu

По традиции в последние весенние выходные в Венгрии пройдет фестиваль токайских вин. В этом году он приходится на 24 и 25 мая.

На фестивале будут представлены все сорта вин, производящиеся в историческом регионе Токая. В программе - дегустации, аукционы, симпозиумы и праздник сборщиков винограда, музыкальные концерты, выступления танцевальных ансамблей, выставки прикладного искусства, представления фольклорных коллективов и спортивные состязания, пишет Podroze.onet.pl.

Токай и его окрестности являются известным и признанным во всем мире винодельческим регионом Венгрии. В 2002 году Токай был включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. (перевод Travel.ru)

2008-05-21
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Гастрономический фестиваль улиток в Испании

Есть улиток любят не только французы, и 12 000 жителей каталонской провинции Лерида это доказали. Каждый май все любители местного деликатеса собираются в красивом местечке на природе Camps Elisis Gar

Единственный в мире Фестиваль булочек

Чонг-Чау – самый крупный рыбацкий остров Гонконга. Каждый май здесь проводится единственный в мире фестиваль булочек.

В Оломоуце пройдет самый крупный пивной фестиваль

Через два дня в чешском городе Оломоуце начнется самый крупный пивной фестиваль в Чехии. В фестивале участвуют 25 крупнейших пивоваров, представляющие на суд посетителей более чем 100 видов пива.

Земляничный фестиваль во Франции

Каждый год в маленьком французском городке Beaulieu-sur-Dordogne проходит Земляничный фестиваль. Весь город можно обойти пешком или объехать на велосипеде.


Голосование