Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Обезьяна-официант привлекает туристов в японский ресторан

Небольшой ресторанчик в японском городе Уцуномия, центре префектуры Тотиги, получил известность благодаря необычному официанту. В этом ресторане клиентов обслуживает обезьяна.

Обезьяна-официант по имени Я-Тян накрывает на стол и исполняет танец с маской. Владелец заведения уверяет, что специально не обучал животное: обезьяна наблюдала за ним и запомнила, что нужно делать, пишет news.ninemsn.com.au.

Обезьяна работает каждый день. Я-Тян любит бананы и яблоки, но не признает суши и якитори, которые подают в ресторане. (перевод Travel.ru)

2008-05-21
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Прошла подготовка к конкурсу 'Официант 2007' в столице

В соревновании принимают участие представители тридцати предприятий общественного питания.

Британская официантка отравилась, выпив 14 чашек кофе

Британская официантка отравилась кофеином, выпив одна за одной 14 чашек эспрессо. Как сообщает Daily Mail, 17-летнюю Жасмин Уиллис госпитализировали с высокой температурой и частым сердцебиением.

Ресторан будущего в Германии: вместо официантов - техника

На окраине Нюрнберга открылся ресторан, который порадует посетителей, не любящих оставлять чаевые. В нем вообще нет официантов, но притом нет и самообслуживания.

Ресторан без официантов открылся в Германии

В немецком городе Нюрнберге открылся ресторан без официантов. Клиенты заказывают еду при помощи сенсорных столиков, а получают блюда по специальным рельсам, которые подведены к каждому столику.


Голосование