Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Неделя 'Ресторанных экскурсий' проходит в Бельгии

БРЮССЕЛЬ, 8 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Ежегодная неделя "Ресторанных экскурсий" проводится в первой декаде июня в Бельгии, передает корреспондент РИА Новости.

В нынешнем году в этой акции, призванной повысить у населения интерес к посещению ресторанов, участвуют по меньшей мере 120 заведений ресторанного хозяйства Брюсселя, Антверпена и Левена. За 25 евро их шеф-повара предлагают отведать за ланчем комплексное меню из фирменных шедевров кулинарного искусства.

Организаторы недели "Ресторанных экскурсий" ожидают, что акция привлечет не менее 25 тысяч любителей вкусно поесть и других желающих "заморить червячка" не в ущерб семейному бюджету.

2008-06-09
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Бельгии готовятся к Рождеству

Во многих странах мира это ночью отмечают главный праздник в году. В Бельгии к Рождеству сварили …крепкое пиво.

В Брюсселе стартовала традиционная 'Неделя супа'

Традиционная 'Неделя супа' началась в Брюсселе уже шестой год подряд. Целью этой необычной акции является пропаганда здоровой пищи.

Полторы тысячи фонтанов из Кока-Колы и конфет запустили в Бельгии

Необычный рекорд, который будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса, установлен в бельгийском городе Левене, где в четверг одновременно заработали 1,5 тысячи фонтанов из Кока-колы и конфет Ментос

В Бельгии открыт музей…картофеля фри

Музей одного из самых любимых бельгийцами блюд национальной кухни - 'фритов', более известного как картофель фри или 'французская картошка', открылся в центре бельгийского города Брюгге.


Голосование