Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Алкоголик из Род-Айленда жив вопреки науке

Полиция штата Род-Айленд арестовала человека, у которого уровень содержания алкоголя в крови составлял 0,491 процента и при этом он был… жив.

Стэнли Кобировски был доставлен в больницу и помещен в отделение детоксикации, сообщает майор Стивен О`Доннелл. Кобировски грозит обвинение в вождении машины в нетрезвом состоянии и сопротивлении при аресте.

34-летний нарушитель из Провиденса был арестован после того, как врезался в рекламный щит на шоссе №95, рассказал О`Доннелл.

Когда прибыла полиция, у Кобировски возникли проблемы с тем, чтобы просто выйти из автомобиля, затем он схватился за капот машины и вообще отказался двигаться, заставив стражей порядка вначале отнести его на обочину, а затем уложить в патрульную машину и отправить в больницу.

Законные ограничения на наличие алкоголя в крови в Род-Айленде не должны превышать 0,08 процента.

Уровень 0,30 классифицируется как ступор, 0,40 – состоянием близким к коматозному, а 0,50 – смертельным. Таковы данные департамента здравоохранения.

2008-07-24
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пробка, которая защищает алкоголиков от отравления

Изобретатель из Северного Уэльса Дэвид Бёернелл разработал устройство, которое должно защитить любителей алкогольных напитков

Крепкий чай и кофе защитят печень алкоголиков

Если по поводу чая уже давно все понятно, то теперь ученые бьются в поисках истины, какое действие оказывает кофе на организм…

Два процента чехов — алкоголики

В Чехии насчитывается 140 тыс алкоголиков, что составляет около 2-х процентов населения страны. Такие выводы делают специалисты Бохницкой психиатрической больницы в Праге после проведенного на данную


Голосование