Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бесплатное пиво ждет туристов в Чехии

Как известно, в Чехии проводится немало пивных фестивалей, а также конкурсов на лучший продукт среди производителей. Победителя, конечно, определяют потребители пенистого напитка. В прошлом году лучшей новинкой было признано пиво Pardal (пивоварня Budvar), в создании которого сообща принимали участие любители пива всей Чехии. Этим летом Будейовицкий завод проводит пивную акцию road show "ПАРДАЛето".

Ее суть заключается в том, что туристов, отправившихся на экскурсии, и обычных прохожих будут ожидать лотки Budvar с бесплатным холодным пивом Pardal. Интрига мероприятия заключается в том, что никто не сможет узнать заранее, где эти лотки расположены. Разносчики пива будут появляться в самых неожиданных местах, что станет приятным сюрпризом для изнуренных жарой путешественников. Кроме того, все желающие смогут принять участие в конкурсе и выиграть призы с пивной тематикой, пишет ILOVECZ.RU.

2008-07-18
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Киоски Праги перестают торговать спиртным

В киосках с фаст-фудом в районах Праги-1 и Праги-2 будет запрещено продавать крепкие спиртные напитки. По новому закону исключение составят лишь пиво и вино.

Пражские бездомные прячут алкоголь в пластиковые пакеты

С сегодняшнего дня в Праге действует закон о запрете распития алкогольных напитков в общественных местах. Пражские бездомные употребляя алкоголь на улице уже начали прятать свои обычные упаковки с деш

Жаренных колбасок больше не будет

Популярные среди туристов палатки с традиционными чешскими колбасками на Вацлавской площади в Праге будут ликвидированы в самое ближайшее время.

Чехи стали много пить

Чехи тратят 50 млрд чешских крон в год на безалкогольные напитки. Такие данные приводит чешский Союз производителей безалкогольных напитков.


Голосование