Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Осенняя винная неделя в Италии

Ассоциация винного туризма в итальянском регионе Фриули-Венеция-Джулия проводит очередную неделю "Открытые винные погреба". Событие приурочено к празднованию Сан-Мартино (бабьего лета) - винная неделя откроется 11 ноября.

По всей территории области владельцы винокурен и винных погребов будут проводить экскурсии и дегустации, сообщает E.N.I.T. Ноябрь – лучший винный месяц, ведь незадолго до этого происходит сбор винограда, и поэтому можно насладиться неспешным ритмом сельской жизни, смакуя отличные вина Фриули-Венеция-Джулия под изысканные сезонные блюда.

2008-09-15
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Итальянский бар агитирует за безалкогольное вино

Владелец одного из баров в итальянском городке Роверто предлагает своим клиентам безалкогольное вино. Несмотря на то, что этот напиток – нонсенс...

Гастрономический сезон начался в Венеции

С июля по декабрь 2008 года в Венеции проходит гастрономический фестиваль The Season of Excellence. В эти полгода лучшие рестораны угостят жителей и гостей города потрясающими венецианскими блюдами.

Италия может стать лидером на рынке вина

В этом году Италия выйдет на первое место в мире по производству вина, сообщила ассоциация итальянских фермеров Coldiretti.


Голосование