Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чемпионат по хлебопечению пройдет в Серпухове

29 и 30 октября в Серпухове проводится III Чемпионат по хлебопечению на Кубок губернатора Московской области среди субъектов предпринимательства.

Программа Чемпионата предусматривает проведение конкурсов по следующим номинациям: «Выставка и конкурсная дегустация хлебобулочных изделий, представленных на выставку»; «Выставка и конкурсная дегустация кондитерских изделий, представленных на выставку»; «Выпечка хлебобулочных изделий»; «Изготовление и оформление кондитерских изделий»; «Домашнее задание: представление праздничных изделий (торты, пироги, караваи, крендели)».

В рамках Чемпионата будет проведена ярмарка лучших производителей хлебопекарной и кондитерской продукции, а также сырья, оборудования и вспомогательных материалов для данной отрасли производства, сообщает пресс-служба Комитета по развитию предпринимательства Московской области.

2008-10-09
источник: http://www.cinform.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Хотите похудеть – ешьте черный хлеб

Эксперты Диетологической ассоциации США заинтересовались тем, как влияет употребление черного и белого хлеба на вес и состояние здоровья

Коми-Пермяцкие пекари завоевали серебро на Кубке России по хлебопечению

Пекари из Коми-Пермяцкого округа — представители профлицея №1 Кудымкара — стали серебряными призерами IX Кубка России по хлебопечению, который прошел в Кирове.

Россияне чаще всего выкидывают хлеб

Пятая часть наших сограждан не церемонятся с такими продуктами питания, как хлеб и овощи. Если продукт кажется им несвежим, они его попросту выкидывают.

В столице Украины резко дорожает хлеб

Об этом сообщила в четверг компания "Хлеб Киева", утверждая, что "вынуждена поднять розничные цены в одностороннем порядке, поскольку дальнейшее удержание цен на существующем уровне угрожает серьезным


Голосование