Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучшие вина и еда - на фестивале в Лондоне

С 14 по 16 ноября в лондонском концертном зале Olympia пройдет грандиозное BBC Good Food Show. Это мероприятие ежегодно развеивает ноябрьскую тоску с помощью отличной еды и вина.

Одно из главных событий фестиваля - Restaurant Experience, в рамках которого все поклонники поесть вне дома смогут протестировать блюда, приготовленные в лучших лондонских ресторанах. Также на фестивале можно будет посетить несколько ярмарок, каждая из которых – с экологическим уклоном. Всех желающих познакомят с низкотемпературной, молекулярной и органической кухней. Каждое блюдо можно будет как попробовать, так и попытаться приготовить самостоятельно. А знаменитый Food Icons Theatre в этом году возглавляет легендарный повар Хестон Блюменталь, сообщает Whatsonwhen.com.

Входной билет на BBC Good Food Show обойдется в 16 фунтов (20 евро). За вход, сувенир и бокал вина придется заплатить уже 36 фунтов (около 46 евро). Посещение фестиваля, плюс мастер-класс Хестона Блюменталя будут стоить 50 фунтов (63 евро). (перевод Travel.ru)

2008-11-05
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль сыра пройдет в Швейцарии

Швейцарский сыр в рекомендациях не нуждается. Ценителей этого продукта порадует ежегодный фестиваль сыра в швейцарском Гриндельвальде. В этом году праздник пройдет с 20 по 28 сентября.

Фестиваль вкуса в Джумейре

Группа Джумейра объявила о проведении в принадлежащих ей отелях долгожданного Фестиваля вкуса в период с 9 по 13 ноября 2008г. Организуемый раз в два года, это фестиваль познакомит гурманов

Октоберфест посетило рекордное число гостей

В этом году на празднике побывали 6 миллионов человек, среди которых - не только жители Германии, но и многочисленные иностранные туристы, приехавшие в столицу Баварии из разных уголков мира.

Гастрономический фестиваль начался в Москве

В Москве проходит гастрономический фестиваль, который продлится до ноября. В течение месяца лучшие рестораны столицы будут предлагать своим гостям кулинарные шедевры, созданные шеф-поварами специально


Голосование