Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Обама отметит Рождество индейкой и ветчиной

Избранный президент Барак Обама и его семья планируют провести Рождество: утром обменяться подарками, а вечером поужинать традиционной индейкой и ветчиной.

Обама и его семья проводят каникулы на Гавайях, однако на само Рождество чета президента отправится к родным и близким друзьям в Чикаго.

"Это семейный праздник, и провести его надо в кругу близких людей. Каждый американец должен задуматься не только над тем, что есть у него на столе, но и над тем, что кому-то в США и во всем мире не хватает денег на праздничную трапезу, кто-то находится на военной базе, кто-то далеко в море, кто-то отлучен от родителей, а иные дети лишены возможности получить рождественские подарки", - заявил избранный президент США.

2008-12-25
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Как встретить Рождество по-чешски

Рождественский карп – один из символов чешского Рождества. Из южночешских прудов, где его разводят, он обычно отправляется в садки, а оттуда - в большие бочки

Граждане ФРГ в Рождество предпочитают жареного гуся

Граждане ФРГ предпочитают в качестве рождественского угощения жареного гуся. Такое блюдо запланировали себе в меню каждый третий восточный (35%) и каждый шестой (17%) западный немец.

Козули к Рождеству

Пряничные Деды Морозы, ёлки и самые древние русские новогодние угощения - козули - стали экспонатами открывшейся в столице выставки пряников.

Самыми пьющими в Рождество европейцами признаны британцы

Британцы в рождественские праздники выпивают больше всех в Европе, причем предпочитают делать это за пределами Туманного Альбиона


Голосование