Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Starbucks хочет привлечь клиентов быстрорастворимым кофе

Крупнейшая в мире сеть закусочных Starbucks нашла новый способ борьбы с кризисом и представила продукт, который, как ожидают в компании, поможет им не только не растерять старых клиентов, а даже и приобрести новых. Теперь все посетители кофеен смогут купить пакетик быстрорастворимого кофе, который обойдется им менее доллара. Напомним, что за чашку латте в сети Starbucks каждый покупатель отдает четыре доллара.

Быстрорастворимый кофе, который называется Via, будет продаваться в упаковках по 3 и 12 пакетиков. Специалисты Starbucks считают, что новый продукт поможет удержать тех клиентов, кто привык пить кофе, однако из-за кризиса не может платить за него более одного доллара.

2009-03-05
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Памятник, посвященный кофе, установят в Кишиневе

Скульптура логофета Тэутула - первого молдаванина, отведавшего кофе 500 лет назад, появится в Кишиневе. Макет памятника, выполненный в бронзе, уже был представлен в молдавской столице.

Ученые: кофе защищает от слабоумия

Люди среднего возраста, потребляющие кофе в умеренном количестве, могут сохранить ясный ум до самой старости

Кофеманам грозят галлюцинации

Употребление слишком большого количества кофе значительно повышает риск возникновения галлюцинаций, утверждают новые исследования.

Лучший кофе Чехии готовят в Брно

Брненский бариста Михал Коцман стал победителем конкурса «Мастер кофе 2008», который 8 февраля завершился в пражском выставочном комплексе Výstaviště.


Голосование